Платные образовательные услуги

В 2022-2023 учебном году в МДОУ ДС Солнышко п.Куйбышев оказываются дополнительные образовательные услуги:

• Программа "Увлекательное рисование", с целью развития у детей художественно-творческих способностей посредством нетрадиционных техник рисования.

Дополнительная общеобразовательная программа по курсу "Увлекательное рисование".pdf

• Программа "Весёлая сенсорика", с целью развития умственных способностей у детей младшего дошкольного возраста через сесорное развитие, создание условий для развития личности, способной к художественному творчеству и самореализации личности ребёнка через творческое воплощение в художественной работе собственных неповторимых черт и индивидуальности.

Дополнительная общеобразовательная программа по курсу "Весёлая сенсорика".pdf

• Программа "Ритмичный островок", с целью содействия всестороннему развитию детей (формирование знаний, умений, навыков, способностей и качеств личности) средствами музыки и танца; обучение детей творческому исполнению танцевальных движений и передаче образов через движения.

Дополнительная общеобразовательная программа "Ритмичный островок".pdf

Положение об оказании платных образовательных услуг.pdf

Порядок привлечения и использования средств.pdf

Постановление "Тарифы на платные услуги" 2022