"Сталинград: 200 дней мужества!"

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 81 год назад завершилось сражение, изменившее ход Великой Отечественной войны.
Это День воинской славы России - великая и памятная страница истории нашей страны!
В преддверии этого события в детском саду, педагогами Шалиной Е.В. и Абрамовой С.Н., было проведено торжественное мероприятие с детьми среднего и старшего дошкольного возраста "Мы помним! Мы гордимся!" .
Мероприятие прошло торжественно и оставило в сердцах наших дошколят яркие эмоциональные впечатления.
Мы - поколение 21 века, должны знать и помнить подвиги наших прадедов. Мы должны знать и уважать свою историю! Человек, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.