Битва хоров: "Zа мир! Zа Родину! Zа Россию!"

5 мая во Дворце творчества " Русинка"г.Волжский состоялся гала- концерт победителей открытого регионального конкурса хоровых коллективов " Битва хоров": Zа мир, Zа Родину, Zа Россию".Почетными гостями концерта стали ветераны и дети войны, герои России, общественные деятели.
На этом мероприятии хоровой коллектив детского сада " Солнышко" п. Куйбышев, был награждён дипломом дипломанта 2 степени в номинации " Песни о России".
В региональном конкурсе "Битва хоров" приняли участие 81 хоровых коллективов со всех уголков Волгоградской области.
Мы поздравляем наш хоровой коллектив в составе детей старшей и подготовительной к школе группы ( Алпаева Андрея, Зайцева Дмитрия, Ландина Александра,
Неясовой Василисы,Отахоновой Вероники, Панченко Ксении, Поникаровой Полины,Рудовой Анны,Сорокина Павла, Шуваловой Софии, Шутовой Елизаветы, Лазаревой Екатерины,Бак Алисы и Бак Арины, Кимбаевой Аиды, Самойленко Елизаветы, Приходько Елизаветы) и желаем дальнейших побед!