Участие в областном конкурсе патриотической песни "Катюша - 2023"

Музыка - это большая радость для детей.
Занятия по дополнительной образовательной программе "Весёлые нотки" посещают 20 воспитанников ДОУ старшей и подготовительной к школе групп.
Дети увлеченно изучают начальную музыкальную грамоту, поют попевки для развития голоса, делают упражнения на развитие певческого дыхания, исполняют песни на мероприятиях и участвуют в конкурсах различного уровня.
В январе дети приняли участие в областном конкурсе патриотической песни "Катюша", посвященном 80 летие победы в Сталинградской битве, в номинации "От героев былых времён", в котором вокальный ансамбль "Солнышко" , стал обладателем диплома лауреата 1 степени.
В сольном исполнении принял участие Зайцев Дмитрий, который тоже стал победителем и награждён дипломом лауреата 1 степени.