Участие в районном конкурсе "Да здравствует театр!"

Воспитанники МДОУ ДС Солнышко п.Куйбышев приняли участие в районном конкурсе театральных постановок "Да здравствует театр!" для детей дошкольного возраста в образовательных организациях Среднеахтубинского муниципального района (Среднеахтубинская зона). В конкурсе приняло участие 10 творческих коллективов из 10 образовательных организаций.
Детский творческий коллектив МДОУ ДС Солнышко п.Куйбышев занял I место за театральную постановку "Добрые дела".
Руководители, подготовившие воспитанников ДОУ к конкурсу, музыкальный руководитель - Перкова С.В. и воспитатель подготовительной группы - Бочарникова И.А.